Отдых

Организация отдыха детей на сайте Управления образования Володарского муниципального района

Распоряжение администрации Володарского муниципального района от 20.01.2017 №15-р "Об установлении стоимости одного дня пребывания детей в организациях отдыха и оздоровления детей в 2017 году"

rasporyazhenie_001

sanatorii_may

Детские санатории и санаторно-оздоровительные центры (лагеря) круглогодичного действия, расположенные на территории Нижегородской области (для самостоятельного приобретения путевки)

dlya_roditeley

s_sanatoriyami

ПАМЯТКА для родителей-работников
бюджетной сферы

(ОУ, здравоохранение, полиция, военные, налоговые органы и т.п.)

Если вы относитесь к работникам вышеперечисленных организаций, то стоимость родительского взноса на приобретение путевки в 2014 году составит 3914,40рублей на летнюю смену (21 день) и  1304,80 рублей на весеннюю и осеннюю смены. Разницу в стоимости11415,60 рублей за летнюю смену и 3805,20 рублей за весеннюю и осеннюю смены оплачивает уполномоченный орган по вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи, при предоставлении необходимых документов.
По вопросам приобретения льготных путевок обращаться по телефону:
тел. 4-01-02  Курушина Наталья Николаевна – специалист Управления образования администрации Володарского района.

Список необходимых документов
для предоставления меры социальной поддержки в виде возмещения расходов по приобретению путевки в детские  загородные оздоровительные центры (лагеря)

1. Копия заполненных страниц паспорта родителя (законного представителя), которому предоставляется мера  социальной поддержки;
  2. Копия свидетельства о рождении ребенка (паспорта, если ребенок достиг 14-летнего возраста);
  3. Справка с места учебы;
  4. Справка с места работы родителя, (законного представителя), которому предоставляется мера  социальной поддержки;
  5. Документы, подтверждающие принадлежность к категории, которой предоставляется данная мера социальной поддержки (справка с места работы, для безработных – справка из центра занятости населения о постановке на учет в качестве безработного), копия трудовой книжки;

Справка  (по форме 076/у 079/у) для загородных оздоровительных лагерей.

Как получить путевку в загородный лагерь

otdyh_001 otdyh_003 otdyh