Электронный дневник

«Дневник.ру» - это Интернет-проект, целью которого является создание единой образовательной сети для всех участников образовательного процесса.

glavnaya_dnevnik

"Дневник.ру" делает школьную жизнь удобной
«Дневник.ру» - это инструмент, который во многом делает процесс управления образованием более оперативным и удобным, позволяя быстро и одновременно информировать о текущих изменениях в школе всех участников образовательного процесса.

pered_monitorom
        Сайт максимально комфортен для Интернет-пользователей любого уровня. «Дневник.ру» постоянно совершенствуется, и разработчики с благодарностью принимают все предложения по его развитию.

Безопасно и надёжно
«Дневник.ру» - официально зарегистрированная информационная система для обработки персональных данных. Доступ в систему осуществляется только по специальному коду, который Вы можете получить у классного руководителя. Содержание общедоступных разделов контролируется системными администраторами во избежание появления нежелательной информации и рекламы. Для того чтобы перейти  на главную страницу "Электронного дневника"  кликните на ссылку Дневник.ру.
Желаем успехов!
gosuslugi

Граждане России получили возможность получения информации системы Дневник.ру через портал Госуслуг.  В соответствии с пунктом 1.в  Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» к 2018 году доля граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме, должна составить не менее 70%. В соответствии с постановлением Правительства РФ от 28.11.2011 № 977 в целях предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме создана «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных услуг в электронной форме» (далее ЕСИА).

В целях достижения показателя в регионе в рамках исполнения соглашения о сотрудничестве между министерством образования Нижегородской области и ООО «Дневник.ру» от 05.06.2017 № 85 обеспечена возможность получения гражданами услуг Электронного журнала и дневника с использованием ЕСИА. Для этого на главную страницу информационной системы «Дневник.ру» добавлена кнопка «Войти через Госуслуги».

Для того, чтобы граждане (родители/законные представители обучающихся и /или сами обучающиеся старше 14 лет) смогли воспользоваться данной возможностью, им необходимо зарегистрироваться в ЕСИА или на портале государственных услуг (одно и тоже) и внести страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) в свой профиль в системе «Дневник.ру»

https://login.dnevnik.ru/login/esia/nnov   - ссылка для входа в систему «Дневник.ру» через Госуслуги