Каратэ-до

Каратэ является одним из самых распространенных стилей единоборств. Занятие каратэ воспитывает бойцовский характер, укрепляет здоровье, повышает самооценку и вырабатывает в человеке возможность контроля своего тела.

Основными задачами является формирования личности, укрепление характера и духа с помощью философии каратэ-до Вадо-рю. Основные принципы: простота, скорость, надежность, и поэтому изучаются только те приемы, которые отвечают этим требованиям.

Школа имеет эмблему каратэ-до Вадо-рю, каноны и традиции (ритуалы).

emblemaДевиз Школы :

«Вместе мы осилим трудности и скуем прочный фундамент для наших детей. Вместе – мы сила!»

mameeva_elena_jurevna

Мамеева Елена Юрьевна

Руководитель секции каратэ-до – кандидат в мастера спорта России, обладатель черного пояса 1 дан по каратэ-до Вадо-кай, неоднократный  призер чемпионатов России

МАОУ СОШ № 48, Нижегородская область,п. Новосмолинский, ул. Танковая,24

ГБУ ФОК «Триумф» Нижегородская область, г. Володарск.
Время занятий:
Группа начальной подготовки
Вторник, Четверг, Суббота 15:00 — 16:30
Группа начальной подготовки

Вторник, Четверг, Суббота 16:30 — 18:00

mameeva_e.ju._i_gruppa_karate karate_do_vse_vmeste nizheg_shkola_karate

Срок обучения в Школе рассчитан на девять лет, но он неограничен, как сказано в мудрой пословице – век живи, век учись (познавай и совершенствуй свое тело и дух). Набор в Школу мальчиков и девочек начинается с восьми лет. Подробнее- здесь.

sektciya_karate_maou_sosh_48_1 sektciya_karate_maou_sosh_48