О предоставлении муниципальных услуг

munitcip_uslugi

Образовательная организация предоставляет муниципальные услуги в электронном виде, доступ к которым предоставляется только зарегистрированным пользователям на Интернет-портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области http://gu.nnov.ru

*"Зачисление в образовательную организацию"

*"Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин, годовых календарных учебных графиках образовательных учреждений»

Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, а также информации из баз данных Нижегородской области об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена»

*"Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости"

*Электронные дневники