Всероссийский урок к Дню народного единства

gerb_rossiiВ связи с празднованием 4 ноября 2013 года Дня народного единства, в целях воспитания российской гражданской идентичности: патриотизма, уважения к Отечеству, прошлому и настоящему многонационального народа России; изучения истории своего народа; воспитания чувства ответственности и долга перед Родиной, уважения к государственным праздникам России, Министерство образования и науки Российской Федерации рекомендует проведение в ноябре 2013 года всероссийского урока, посвященного Дню народного единства.

Методические рекомендации к проведению Урока, разработанные общероссийской общественной организацией «Ассоциация учителей истории и обществознания», прилагаются:

Методические рекомендации по проведению Всероссийского урока к Дню народного единства