Нижегородская область, Володарский район,
 с.п. Новосмолинский, ул. Танковая, д. 24;  +7(83136)7-63-21

Промежуточная аттестация

ПОЛОЖЕНИЕ об установлении  форм, периодичности и порядка проведения промежуточной аттестации обучающихся образовательной организации, утвержденное приказом по МАОУ СШ№8 от 13.09.2018 г. № 307 - скачать

ПОЛОЖЕНИЕ о ликвидации академической задолженности по результатам проведения промежуточной аттестации обучающихся, утвержденное приказом по МАОУ СШ№8 от 13.09.2018 г. № 307-1 - скачать

Приказ по МАОУ СШ№8 от 4.04.2019 г. № 141 "Об утверждении расписания для проведения промежуточной аттестации обучающихся "- скачать

Расписание промежуточной аттестации

на 2 полугодие 2018-2019 учебного года

2-8, 10 классы

Дата

проведения

Предмет/ форма проведения

Класс

Время

Кабинет

Состав комиссии

Дежурный

 

 

 

 

 

15.04.2019

 

 

 

 

 

 

Литература

(устный ответ по билетам)

8-а

 

8.30

№ 211

Муравьева Л.А.– председатель

Анисимова Е.Л. - учитель

Дудникова С.А.– ассистент

 

 

Игнатьева Т.Ю.

 

8-б

12.00

№ 211

Обществознание

(устный ответ по билетам)

 

10

 

8.30

 

№ 332

Васильева И.В.– председатель

Степаненко И.В - учитель

Трубарова Н.Н. – ассистент

 

Калинина Т.В..

 

Литература

(устный ответ по билетам)

7-а

 

        8.30

 

10.30

 

12.00

 

 

№ 210

 

Дементьева Т.Ю..– председатель

Горностаева Г.Ю.- учитель

Южакова Т.В.– ассистент

 

 

Игнатьева Т.Ю.

 

7-б

 

7-в

 

 

 

 

 

17.04.2019

 

Обществознание

(устный ответ по билетам)

8-а

8.30

 

 

№ 332

Муравьева Л.А. – председатель

Степаненко И.В.- учитель

Трубарова Н.Н. – ассистент               

 

Калинина Т.В.

 

8-б

11.00

 

Физика, биология

10

11.35

№ 203

Васильева И.В.- председатель

Игнатьева Т.Ю., Соболева Е.С.- учитель

Саламатина О.В. – ассистент

 

18.04.2019

Окружающий мир

(защита проектов)

3-а

11.30

№120

Васильева И.В.- председатель

Адаменко С.З.- учитель

Полетучая О.И. – ассистент

 

 

Горбунова М.А.

3-б

11.30

№121

Дементьева Т.Ю..– председатель

Токарева М.Б.- учитель

 Сюбаева Е.А. – ассистент

3-в

11.30

№118

Муравьева Л.А.– председатель

Буянова И.А..- учитель

Саламатина О.В. – ассистент

 

 

19.04.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Литература

(устный ответ по билетам)

5-а

8.30

№ 211

Васильева И.В..– председатель

Анисимова Е.Л. - учитель

Южакова Т.В.– ассистент

 

 

Игнатьева Т.Ю.

5-в

8.30

№ 214

 

Муравьева Л.А. – председатель

Ковтун Н.Ю.- учитель

Горностаева Г.Ю. – ассистент

5-б

11.00

№ 214

 

 

 

География (устный ответ по билетам)

6-а

8.30

 

 

 

№ 331

 

Дементьева Т.Ю.- председатель

Шлихта А.С.- учитель

Саламатина О.В.-ассистент

 

 

Калинина Т.В.

6-б

11.00

Биология (письменная ОГЭ)

8-а, 8б

11.35

№221

Васильева И.В.-председатель

Соболева Е.С. – учитель

Дудникова С.А. - ассистент

Кочетова С.П.

 

 

 

22.04.2019

История (устно по билетам)

10

10.30

№ 332

Муравьева Л.А. – председатель

Степаненко И.В - учитель

Трубарова Н.Н. – ассистент

 

Дудникова С.А.

Английский язык, информатика (письменно)

10

10.30

№334

Васильева И.В.- председатель

., Коптелова Т.А., Камилова М.А., Грибова Ю.А. – учитель

 

Калинина Т.В.

Английский язык (письменно)

8-а, 8-б

11.35

№ 335

Дементьева Т.Ю. – председатель

Морозова И.Ю., Камилова М.А.- учитель

Саламатина О.В..-ассистент

 

 

23.04.2019

 

 

Технология (защита проектов)

2-а

11.35

№ 112

Васильева И.В.- председатель

Барскова Л.А.- учитель

Калинина Т.В. – ассистент

 

 

 

Кочетова С.П.

2-б

11.35

№111

Дементьева Т.Ю..– председатель

Сюбаева Е.А - учитель

Дудникова С.А.. – ассистент

2-в

11.35

№114

Муравьева Л.А.– председатель

Лапшина М.А.- учитель

Саламатина О.В.– ассистент

 

 

 

24.04.2019

Физика

(устный ответ по билетам

7-а

8.30

№ 203

 

Васильева И.В.– председатель

Игнатьева Т.Ю.- учитель

Плюскова С.В.– ассистент

 

Дудникова С.А.

 

7-б

10.30

№ 203

 

7-в

8.30

№ 201

Муравьева Л.А. – председатель

Скрябин К.В. – учитель

Толкачева Н.С. - ассистент

 

История (устный ответ по билетам

 

Химия (устный ответ по билетам

8-а, 8-б

8.30

№ 332

Муравьева Л.А.– председатель

Степаненко И.В.- учитель

Трубарова Н.Н. – ассистент

 

Калинина Т.В.

 

8-а, 8-б

8.30

№ 306

Дементьева Т.Ю..– председатель

Соболева Е.С.- учитель

Коптелова Т.А. – ассистент

 

Литература

(сочинение)

 

10

 

8.30

 

№ 213

Степаненко И.В.– председатель

Рыжова Е.В. - учитель

Южакова Т.В.– ассистент

 

Анисимова Е.Л.

25.04.2019

Физика, информатика, география

8-а, 8-б

8.30

№ 221

Васильева И.В. – председатель

Игнатьева Т.Ю., Коптелова Т.А., Шлихта А.С.- учитель

Саламатина О.В.

 

 

26.04.2019

 

 

География

(устный ответ по билетам)

 

10

 

8.30

 

№ 331

Муравьева Л.А..– председатель

Шлихта А.С. - учитель

Степаненко И.В.– ассистент

 

Калинина Т.В.

Литература

(устный ответ по билетам)

6-а

8.30

№213

Муравьева Л.А..– председатель

Рыжова Е.В. - учитель

Южакова Т.В.– ассистент

 

 

 

Саламатина О.В.

6-б

8.30

№214

Дементьева Т.Ю..– председатель

Ковтун Н.Ю.- учитель

 Анисимова Е.Л. – ассистент

 

    29.04.2019

 

ОРКСЭ

4-а

 

 

10.30

 

№ 229

  Муравьева Л.А..– председатель

Полетучая О.И..- учитель

Южакова Т.В. – ассистент

 

Дудникова С.А.

4-б

№ 228

Дементьева Т.Ю..– председатель

Воронова С.М.- учитель

 Саламатина О.В.. – ассистент

 

 

История (устно по билетам0

7-а

8.30

 

 

№ 221

 

 

  Васильева И.В.– председатель

Трубарова Н.Н.- учитель

Южакова Т.В. – ассистент

 

 

Саламатина О.В.

7-б

10.30

7-в

12.00

13-18 мая

 

Дни пересдачи