Нижегородская область, Володарский район,
 с.п. Новосмолинский, ул. Танковая, д. 24;  +7(83136)7-63-21

Промежуточная аттестация

ПОЛОЖЕНИЕ об установлении  форм, периодичности и порядка проведения промежуточной аттестации обучающихся образовательной организации, утвержденное приказом по МАОУ СШ№8 от 13.09.2018 г. № 307 - скачать

ПОЛОЖЕНИЕ о ликвидации академической задолженности по результатам проведения промежуточной аттестации обучающихся, утвержденное приказом по МАОУ СШ№8 от 13.09.2018 г. № 307-1 - скачать

Приказ по МАОУ СШ№8 от 21.11.2018 г. № 394 "О проведении промежуточной аттестации за 1 полугодие 2018-2019 учебного года"- скачать

Расписание промежуточной аттестации

на 1 полугодие 2018-2018 учебного года

5-11 классы

Дата

проведения

Предмет/ форма проведения

Класс

Время

Каб.

Состав комиссии

Дежурный

 

 

06.12.2018

 

Русский язык

 

11

10.30

№ 213

Муравьева Л.А.– председатель

Рыжова Е.В.. - учитель

Южакова Т.В.– ассистент

 

Горностаева Г.Ю.

 

 

 

 

11.12.2018

 

Физика

 

 

7-а

7-б

7-в

 

8.30

10.30

09.25

 

№ 203

Васильева И.В..– председатель

Игнатьева Т.Ю. - учитель

Плюскова С.В.– ассистент

 

Рыжова Е.В.

Обществознание

 

8-а

11.35

 

 

№ 332

Муравьева Л.А. – председатель

Степаненко И.В.- учитель

Трубарова Н.Н. – ассистент     

 

Южакова Т.В.

 

8-б

10.30

 

 

 

12.12.2018

 

 

Русский язык

 

10

10.30

№ 213

Муравьева Л.А.– председатель

Рыжова Е.В.. - учитель

Южакова Т.В.– ассистент

 

Ковтун Н.Ю.

 

Информатика

 

8-а

 

 

12.30

 

 

 

№ 322

№330

Васильева И.В., Муравьева Л.А.– председатель

Коптелова Т.А., Скрябин К.В.. - учитель

Дудникова С.А., Плюскова С.В..– ассистент

 

 

Шлихта А.С.

8-б

11.35

 

 

 

 

 

 

13.12.2018

 

 

Математика

7-а

10.30

 

 

№ 315

Васильева И.В..– председатель

Толкачева Н.С.- учитель

Плюскова С.В.– ассистент

 

Мельничук Т.В.

7-б

08.30

7-в

09.25

 

Литература

 

6-а

 

11.30

 

№ 213

Муравьева Л.А.– председатель

Рыжова Е.В.- учитель

Южакова Т.В. – ассистент

 

 

Горностаева Г.Ю.

 

 

 

Физика

 

10

 

11.35

 

№203

Васильева И.В..– председатель

Игнатьева Т.Ю. - учитель

Плюскова С.В.– ассистент

 

 

 

 

14 .12.2018

 

 

 

 

 

 

 

14.12.2018

 

Русский язык

 

6-а

 

11.30

 

№ 213

Муравьева Л.А.– председатель

Рыжова Е.В.- учитель

Южакова Т.В. – ассистент

 

 

 

Горностаева Г.Ю.

 

 

 

 

Физика

 

8-а

 

11.35

№203

Васильева И.В..– председатель

Игнатьева Т.Ю. - учитель

Плюскова С.В.– ассистент

8-б

10.30

Информатика

10

12.30

№322

Васильева И.В., Муравьева Л.А.– председатель

Коптелова Т.А., Плюскова С.В.. - учитель

Дудникова С.А., Саламатина О.В.– ассистент

 

 

 

 

Мухина Г.В.

 

 

История

7-а

11.35

№329

Дементьева Т.Ю. – председатель

Трубарова Н.Н.- учитель, Южакова Т.В. - ассистент

7-б

12.30

7-в

09.25

 

    17.12.2018

 

 

География

8-а

09.25

 

№ 331

            Муравьева Л.А..–

председатель

Шлихта А.С..- учитель

Южакова Т.В. – ассистент

 

 

Трубарова Н.Н.

8-б

8.30

10

11.35

 

 

 

18.12.2018

 

Русский язык

7-а

12.30

 

№210

Муравьева Л.А..–

председатель

Горностаева Г.Ю.- учитель

Южакова Т.В. – ассистент

 

 

 

Рыжова Е.В.

7-б

13.35

7-в

11.35

Биология

 

8-а

 

08.30

 

№204

Муравьева Л.А..–

председатель

Соболева Е.С.- учитель

Дудникова С.А.– ассистент

8-б

09.25

География

 

6-а

 

11.35

 

№331

Дементьева Т.Ю..–

председатель

Шлихта А.С..- учитель

Зенцова И.В. – ассистент

 

 

 

Степаненко И.В.

6-б

09.25

Английский язык

 

 

10

 

 

09.25

 

№334

№335

Васильева И.В..– председатель

Грибова Ю.А., Камилова М.А. - учитель

 Саламатина О.В.– ассистент

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.12.2018

 

 

 

 

 

 

Русский язык

5-а

 

09.25

№ 211

Дементьева Т.Ю.–

председатель

Анисимова Е.Л.- учитель

Дудникова С.А.– ассистент

 

 

 

 

 

Саламатина О.В.

 

 

5-б

 

08.30

 

 

 

№ 214

Муравьева Л.А..–

председатель

Ковтун Н.Ю.- учитель

Южакова Т.В. – ассистент

5-в

10.30

Литература

 

 

6-б

 

 

09.25

Муравьева Л.А..–

председатель

Ковтун Н.Ю.- учитель

Южакова Т.В. – ассистент

Литература

10

10.30

 

№ 213

Васильева И.В..– председатель

Рыжова Е.В.- учитель

 Дудникова С.А.– ассистент

 

Математика

8-а

09.25

№ 312

Дементьева Т.Ю..– председатель

Плюскова С.В.- учитель

 Дудникова С.А.– ассистент

 

Коптелова Т.А.

8-б

12.30

9-б

11.35

№311

Васильева И.В..– председатель

Мельничук Т.В.- учитель

 Толкачева Н.С.– ассистент

 

 

 

 

 

20.12.2018г

 

 

 

Литература

 

5-а

 

12.30

 

№211

Васильева И.В..– председатель

Рыжова Е.В.- учитель

 Дудникова С.А.– ассистент

 

 

 

 

 

Игнатьева Т.Ю.

5-б

11.35

 

 

№214

           Муравьева Л.А..–

председатель

Ковтун Н.Ю.- учитель

Южакова Т.В. – ассистент

5-в

12.30

Русский язык

6-б

08.30

 

 

Литература

7-а

11.35

 

 

№210

Дементьева Т.Ю..– председатель

Горностаева Г.Ю.- учитель

 Саламатина О.В.– ассистент

7-б

10.30

7-в

12.30

 

Химия

8-а

08.30

 

№306

Васильева И.В..– председатель

Соболева Е.С..- учитель

 Дудникова С.А.– ассистент

8-б

10.30

Математика

10

12.30

№ 311

Толкачева Н.С.-председатель

Мельничук Т.В.- учитель

 Плюскова С.В.– ассистент

Грибова Ю.А.

 

 

 

21.12.2018

Биология

10

11.35

№204

Васильева И.В..– председатель

Соболева Е.С..- учитель

 Дудникова С.А.– ассистент

 

Саламатина О.В.

 

 

 

Математике

5-а

09.25

 

№ 311

 

Васильева И.В..– председатель

Мельничук Т.В.- учитель

Дудникова С.А. – ассистент

 

 

 

 

Толкачева Н.С.

5-б

08.30

5-в

12.30

9-а

10.30

6-а

10.30

№312

Муравьева Л.А.– председатель

Плюскова С.А.- учитель

 Саламатина О.В.– ассистент

6-б

09.25

24, 25 декабря

 

Дни пересдачи