Нижегородская область, Володарский район,
 с.п. Новосмолинский, ул. Танковая, д. 24;  +7(83136)7-63-21

Новости

06.11.2019
"Читая пушкинские строки..."

06.11.2019г. в школьной библиотеке состоялся школьный этап муниципального конкурса чтецов «Читая пушкинские строки…»,  посвященный 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина. Учащиеся начальной школы тщательно подготовились к конкурсу. Каждый из выступающих так проникновенно читал стихи А.С. Пушкина, что жюри не сразу смогли определить  лучших чтецов, которые представят нашу  школу на районном конкурсе.   

  Выбор был сделан! Делегаты от МАОУ СШ №8 на муниципальный конкурс чтецов  «Читая пушкинские строки…»,  посвященный 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина:

  • Докукин Максим – учащийся 1в класса (классный руководитель Китаева Наталья Валерьевна),
  • Полутова Ульяна – учащаяся 2б класса (классный руководитель Мастерова Алина Анатольевна),
  •  Гайнова Валерия – учащаяся 3а класса (классный руководитель Барскова Лидия Анатольевна),  
  • Веденецкий Иван – учащийся 4в класса (классный руководитель Буянова Ирина Александровна)

Поздравляем всех ребят за активное участие в конкурсе!

 

Протокол школьного этапа муниципального конкурса чтецов

«Читая пушкинские строки…»,

 посвященного 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина.

 

Класс

ФИ

Результат

Примечание

Филатова Дарина

грамота за участие

 

Епифанцев Артем

грамота за участие

 

Бормотова Наталья

призер

 

Плюскова Екатерина

призер

 

Старов Егор

призер

 

Павлова Евгения

грамота за участие

 

Суюшкин Богдан

призер

 

Докукин Максим

победитель

участник муниципального этапа

Осокина Дарья

грамота за участие

 

Стариннова Владислава

призер

 

Мальцев Илья

призер

 

Щеголева Алиса

грамота за участие

 

Лобов Дмитрий

грамота за участие

 

Буткарева Виктория

призер

 

Тольская Таисия

грамота за участие

 

Гурылева Дарья

грамота за участие

 

Губанова Валерия

призер

 

Полутова Ульяна

победитель

участник муниципального этапа

Шестопалов Рустам

грамота за участие

 

Полушенко Елена

грамота за участие

 

Павлушков Егор

грамота за участие

 

Гайнова Валерия

победитель

участник муниципального этапа

Симаш Есения

призер

 

Новоселов Дмитрий

призер

 

Охов Амир

призер

 

Элазян Анжелина

призер

 

Барыльник Диана

грамота за участие

 

Триголос Елизавета

грамота за участие

 

Павловский Артем

грамота за участие

 

Бродникова Дарина

грамота за участие

 

Киселева Юлия

грамота за участие

 

Стариннова Анастасия

грамота за участие

 

Плотникова Анна

победитель

 

Бушуев Егор

победитель

 

Бурдакова Виктория

призер

 

Николаева Елена

грамота за участие

 

Сулейманов Руслан

грамота за участие

 

Веденецкий Иван

победитель

участник муниципального этапа

Тишкова Ирина

грамота за участие

 

 Члены жюри:

Зам. директора по ВР Дементьев Татьяна Юрьевна

Социльный педагог Горбунова Мария Алексеевна

Педагог-организатор Редекоп Ольга Евгеньевна

Библиотекарь Южакова Татьяна Владимировна

06.11.2019g._chitaya_pushkinskie_stroki_1 06.11.2019g._chitaya_pushkinskie_stroki_3 06.11.2019g._chitaya_pushkinskie_stroki_4