Итоги районной акции "Победа"

14 мая 2019 года в п. Мулино состоялось подведение итогов районной патриотической туристическо- краеведческой акции «Победа».

Данное мероприятие стало уже традиционным и проводится в рамках празднования 74-ой годовщины Победыв Великой Отечественной войне 1941-1945гг. и 75-летия снятия блокады Ленинграда. Для участия в патриотической туристическо-краеведческой акции «Победа» обучающимся нужно было представить работы, выполненные самостоятельно или в группе по следующим номинациям:

- Память (восстановление забытых, уход за существующими памятниками погибшим защитникам Отечества)

- Презентация «Непобедимый Ленинград.75-летие освобождение города Ленинграда от блокады»

- Исследовательская работа «Война в истории моей семьи, моего города, моей Родины», «Кусочек сахара блокадный»

- Проект «Расскажи о подвигах своих дедов и прадедов»

- Проект «Это всё называется - блокада» (рисунки, иллюстрации, плакаты)

- Проект «В лесу прифронтовом!» (слет обучающихся школ, для подведения итогов данной акции «Победа»)

В 2019 году обучающиеся МАОУ СШ№8 предоставили свои работы во многих номинациях акции «Победа», став победителями и призерами мероприятия.

Коллективная работа 6а класса – III место (руководитель Степаненко И.В.)

Проект «Это всё называется - блокада» (рисунки, иллюстрации,плакаты)

Ткачук Максим – I место

Мургулия Елизавета – I место

Старова Ксения – II место

Проект «Война в истории моей семьи, моего города, моей родины»(исследовательские работы)

Волкова Ангелина – 1 место (руководитель Воронова С.М.)

Поздравляем всех участников акции!

Больше фото здесь

14.05.2019g._v_lesu_prifrontovom_1