05.02.2019
«ГеографиЯ»

5 февраля 2019 года в п. Мулино состоялась районная интеллектуальная игра «ГеографиЯ». Конкурс проводился среди обучающихся 7-8 классов  общеобразовательных организаций Володарского района и был направлен на расширение кругозора, развитие познавательных и творческих способностей посредством элементов игры, соревнования и решения проблемных вопросов, формирование умений работать в команде, уважительно относиться к чужому мнению, вести дискуссию, отстаивать свою точку зрения. В споре на звание знатоков географии сошлись 50 любознательных и креативных ребят. Среди участников – команда от МАОУ СШ№8 «Земляне»: Виктория Шаталова, Анастасия Титова, Полина Соколова, Даниил Гайнов и  Данила Михайлов. Учащиеся активно проявили себя и стали лауреатами игры, заняв в общем зачете 5 место! Поздравляем наших знатоков и руководителя Шлихту Альфию Сагитовну! Желаем новых достижений!

5.02.19_geografiya_1 5.02.19_geografiya_2 5.02.19_geografiya_3