Посвящение в первоклассники

15 ноября 2018 года в 1-в классе МАОУ СШ№8 состоялся праздник Посвящения в первоклассники.

Вот и пролетели два месяца учебы! Самыми яркими и незабываемыми они останутся в памяти первоклассников. Ведь еще совсем недавно их называли дошколятами, а теперь с важностью смотрят вслед: «Это ученики!» Итогом этих первых месяцев учебы 15 ноября 2018 года в 1-в классе МАОУ СШ№8 стал праздник Посвящения в первоклассники.

Активные и творческие ребята из 4-а класса подготовили и провели для малышей ученический квест, состоящий из множества испытаний. Это были и задания на внимание, и загадки – обманки, игры «Это я, это я!», «Собери портфель». Ученики 4-а класса дали первоклассникам наказы, в которых отразили правила поведения и общения в школе. В завершении праздника все учащиеся 1-в класса торжественно произнесли клятву ученика и получили медали первоклассника.

15.11.18_posvyaschenie_1 15.11.18_posvyaschenie_2

Замечательный праздник был подготовлен общими усилиями учащихся, родителей, учителей Китаевой Натальи Валерьевны, Полетучей Ольги Ивановны. Быть вместе и дарить друг другу радость- что может быть лучше!

15.11.18_posvyaschenie_3