«Академия знаний» делится опытом

8 ноября 2018 года в Нижнем Новгороде состоялся областной семинар заочной школы «Академия знаний».

Справка. Областная заочная школа «Академия знаний» от Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области" для обучающихся и воспитанников образовательных организаций Нижегородской области работает в 8 направлениях: "Общая экология" (6-18 лет), "Экология и здоровье человека" (6-18 лет), "Дизайн-проектирование" (10-18 лет) , "Юный техник" (6-18 лет) ,  Дизайн" (6-18 лет),  "Арт-технологии" (6-18 лет), "Предпринимательство" (13-18 лет), "Право и интернет-безопасность" (10-18 лет). Деятельность  ОЗШ реализуется  в целях создания условий для развития в дополнительном образовании проектной, исследовательской и творческой деятельности.

8.11.18_akademiya_znaniy_2

Учитель биологии МАОУ СШ№8 Елена Сергеевна Соболева приняла активное участие в работе областного семинара заочной школы «Академия знаний». В отделении «Общая экология. Экология и здоровье человека» педагог представила свой опыт в теме "Успешность публичных выступлений обучающихся на конкурсах – как результат учебно-исследовательской работы". Выступление Елены Сергеевны получило высокую оценку участников семинара.

8.11.18_akademiya_znaniy_1