«Академия знаний»

Справка. Областная заочная школа "Академия знаний" действует на базе Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области". Содержание деятельности ОЗШ "Академия знаний" реализуется  в целях создания условий для развития в дополнительном образовании проектной, исследовательской, творческой деятельности обучающихся и подготовки к областным конкурсам творческих работ "Я познаю мир" (6-9 лет), "Юниор" (6-9 лет) и "Академия знаний" (10-18 лет), выставке предметов интерьера и аксессуаров "Стильный новый год" (10-18 лет).

Обучающиеся МАОУ СШ№8 дистанционно обучаются в заочной школе под руководством учителя биологии, химии  Соболевой Елены Сергеевны. Итогом обучения является выполнение тематических заданий и учебно-исследовательской работы. 10 апреля 2018 года в Нижнем Новгороде состоялся финал областного конкурса учебно-исследовательских работ «Академия знаний». Работы учеников нашей школы оказались в числе 15 лучших проектов в области!

Проект Соболева Романа и Шаталовой Виктории «В поисках натурального сливочного масла» был удостоен диплома 2 степени. Финалисты Мургулия Елизавета, Решетова Дарья, Старова Ксения достойно представили свою работу «О чем молчит упаковка». Яковенко Марина с работой «Проблема загрязнения реки Сейма» также стала финалистом конкурса. Поздравляем наших юных ученых и руководителя Елену Сергеевну Соболеву с отличным результатом! Желаем новых побед!

10.04.18_akademiya_znaniy_1 10.04.18_akademiya_znaniy_2
10.04.18_akademiya_znaniy_3 10.04.18_akademiya_znaniy_4