Образовательная конференция

8 февраля 2018 года в п. Ильиногорск состоялась  муниципальная образовательная конференция.На мероприятии перед педагогами, обучающимися, их родителями (законными представителями) были зачитаны Публичные отчеты о деятельности Отдела образования, Общественного совета по формированию независимой оценки качества работы образовательных организаций, районного Собрания родительского актива, районного Совета старшеклассников по итогам 2017 года. Присутствующие могли задавать вопросы представителям администрации района, обсуждать серьезные темы образования. Конференция завершилась чествованием лучших педагогов и обучающихся. Учителю математики МАОУ СШ№8 Наталье Сергеевне Толкачевой было вручено Благодарственное письмо администрации Володарского муниципального района  за многолетний добросовестный труд и высокие результаты педагогической деятельности в 2017 году. Обучающиеся  МАОУ СШ№8 Яковенко Марина, Бичевая Полина, Никандрова Мария, Капустянская Евгения стали победителями муниципального конкурса сочинений «Защита прав и законных интересов несовершеннолетних», который проводился к 100-летию образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в российской Федерации. Девушки получили Почетные грамоты и памятные призы.

8.02.18_obrazovatelnaya_konferentciya_1 8.02.18_obrazovatelnaya_konferentciya_3 8.02.18_obrazovatelnaya_konferentciya_2