25.12.2017
АКЦИЯ «ОТЛИЧНО» ОТ ГЛАВЫ РАЙОНА»

25 декабря 2017 года в г. Володарске состоялась  традиционная Акция  «Отлично» от главы района». Мероприятие  проводилось в рамках подпрограммы «Одаренные дети» программы «Развитие образования Володарского муниципального района Нижегородской области». Лучшие ученики Володарского района, имеющих наибольшее количество оценок «отлично» в своих дневниках, встретились с главой местного самоуправления – председателем Земского собрания Володарского муниципального района Швецовой Татьяной Станиславовной. МАОУ СШ№8 представлял  ученик 3-б  класса Никита Макаров. В активе у  Никиты  210 отличных отметок, он является участником областных и муниципальных конкурсов. Татьяна Станиславовна поздравила всех ребят с наступающим Новым годом и вручила сладкие подарки.

25.12.17_otlichno_ot_glavy_msu