Впечатления о лагере "Артек"

Охов Амир, обучающийся 5 «Б» класса, в декабре 2021 года побывал в лагере «Артек» и поделился незабываемыми впечатлениями: «Каким я увидел Артек? Для меня​ Артек -это не просто Международный Детский Центр, куда съезжаются дети с разных уголков России...
Артек - это целая страна детства, страна​ со своими​ особыми традициями, страна невиданных возможностей и удивительных впечатлений! Артек - это место,​ где каждый может попробовать себя в абсолютно разных сферах деятельности. Артек - это​ место где каждый новый​ день с самого раннего утра и до позднего вечера​ насыщен увлекательными занятиями и положительными эмоциями, место где чужие друг другу люди навеки становятся друзьями! Это место с​ невероятно красивой природой, видами моря и гор,​ окутанное множеством завораживающих артековских​ легенд... Артек - это особая​ атмосфера! Атмосфера добра, веселья, радости, дружбы...Атмосфера абсолютного счастья!
Таким я ​увидел Артек.​ Артек - это любовь навсегда!»