День безопасности в летнем оздоровительном пришкольном лагере "Солнышко"

День безопасности в летнем оздоровительном пришкольном  лагере "Солнышко"

День безопасности в летнем оздоровительном пришкольном лагере "Солнышко"

Скучали? А мы тут со свежими новостями прямо из нашего оздоровительного лагеря «Солнышко»!
Сегодня, 4 июня 2021 года, традиционно наше утро началось с веселой зарядки и линейки, а дальше ждал вкусный и сытный завтрак. После этого все отряды отправились на кружки, занимались отрядными делами, а также уже приступили к подготовке номеров ко Дню России и даже закрытию смены, вот такие ребята у нас ответственные.
Для младших отрядов ребята из математического отряда провели агитбригаду по защите личной информации в сети Интернете, раздали буклеты- памятки для обучающихся по безопасному пользованию интернетом.
А еще для всего лагеря было проведен квест «Подушка безопасности. Осторожно на дорогах!», где ребята вместе со своими друзьями Фиксиками еще раз, те, кто знал вспомнил правила поведения на дорогах, а те, кто не знал – получил новую и очень полезную информацию от инспектора ВАИ прапорщика В.А. Романова.
После такого насыщенного дня, наступил долгожданный и сытный обед, после которого ребята отправились на заслуженный послеполуденный отдых.
Ждите новых новостей и следите за нашими достижениями!

Ещё больше фотографий - здесь