Онлайн тестирование по ПДД

21,22 мая 2020года центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега» проводит онлайн-тестирование для обучающихся 5 и 6 классов.

Тестирование проходит на основании плана совместных мероприятий министерства образования, науки и молодежной политики и управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и формированию законопослушного поведения участников дорожного движения.

Цель: безопасное участие обучающихся в дорожном движении посредством формирования у них необходимых знаний и умений.

Расписание онлайн-тестирования:

• 21 мая 2020 года — учащиеся 5 классов;
  • 22 мая 2020 года — учащиеся 6 классов.

Тестовые задания состоят из 20 вопросов по правилам дорожного движения с 4 вариантами ответов. Необходимо выбрать один из предложенных вариантов.

Пройти тест можно на сайте: pdd.vega52.ru.

test_po_pdd