ЧЕМПИОНАТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНЫМ БАЛЬНЫМ ТАНЦАМ

Автор: Ирина Зенцова

26-27 января 2019 года в Нижнем Новгороде состоялся I-й блок Чемпионатов и Первенств Приволжского федерального округа, V-й Открытый Чемпионат Нижегородской области по спортивным бальным танцам. В турнире приняли участие 32 нижегородских клуба. Среди участников состязания- воспитанники Детской школы искусств п.Новосмолинский, учащиеся МАОУ СШ№8 Голубятников Матвей и Китаева Анастасия. Ребята второй год танцуют в паре, посещают отделение спортивных бальных танцев под руководством Елены Сергеевны Богатырёвой. По итогам соревнований спортсмены стали седьмыми из 23 пар в кубке ча-ча-ча, девятыми из 24 пар в кубке вальса, заняли 16 место из 23 пар в кубке самбы. В кубке квик-степа танцоры стали восьмыми и прошли в финал состязания!

27.01.19_tantcy_nizh_obl_2

Поздравляем ребят и тренера Елену Сергеевну Богатырёву с замечательным выступлением на Чемпионате Нижегородской области и желаем дальнейших успехов и роста!