ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ПО ПОДВОДНОМУ СПОРТУ

С 25 по 28 апреля 2019 года во Дворце водных видов спорта Саранска прошли чемпионат и первенство Республики Мордовия по подводному спорту, которые включили в себя соревнования в дисциплинах: дайвинг, плавание в классических ластах и моноласте, акватлон (борьба под водой). Принимали участие команды Мордовии, Татарстана, Тулы и 2 команды из Нижегородской области.   Ученики МАОУ СШ №8 Васильева Полина учащаяся 7 класса, Васильева Анастасия учащаяся 5 класса, Спирченков Степан и Романова Анастасия учащиеся  4 класса, Рашитов Амир  учащийся 3 класса отлично проявили себя в состязаниях!

Васильева Полина и Романова Анастасия выполнили III взрослый разряд, Васильева Анастасия выполнила I юношеский разряд.

В плавание в классических ластах Романова Анастасия заняла 3 место за дистанцию 50м и 3 место за дистанцию 100м.

В дисциплине акватлон (борьба под водой) Романова Анастасия заняла 2 место.

Поздравляем тренера Пугачеву Марину Владимировну и всех ребят с победами!

pervenstvo_po_podvodnomu_plavaniju_