ЗНАТОКИ НАУКИ

30-31 января 2017 года продолжается марафон мероприятий кафедры математического и естественнонаучного цикла.

30 января 2017 года  состоялся  открытый урок по теме "Решение задач по теме "Логарифмы" (учитель Толкачева Н.С.) На уроке ребята развивали математическое мышление, отрабатывали технику решения логарифмов. На уроке применялась самооценка и взаимооценка, больше всего баллов набрали Лихачев Александр, Сеньков Юрий.

Среди учащихся 9-х классов в рамках проведения ОГЭ была проведена игра по информатике  (учитель Коптелова Т.А.) Лучший результат у Денисова Дмитрия (9-в класс).Молодец!

31 января 2017 года в рамках подготовки к ГИА состоялись математические бои между 10 и 7-а, 11 и 8-а, 11 и 7-б классами. Ребята выполняли различные задачи из банка заданий для подготовки к экзамену по математике базового и профильного уровня. Особенно себя проявили десятиклассники Шинкаренко Дарья, Лихачев Александр, Никитин Сергей, обучающиеся 11 класса Фельдман Диана, Павлова Екатерина, Лехман Кристина, представители 8-а класса Сиркачик Даниил, Игонин Данила, Кулагин Николай, Ефанов Владислав, семиклассники Куделич Максим, Немтырева Людмила, Макаров Вадим, Финогенова Ульяна, Нечипорук Ксения.

В рамках подготовки к ОГЭ в 9 классах состоялся конкурс «Знатоки геометрии». Победу одержали обучающиеся 9-а класса Джессур Эмиль и Богданов Николай!

3031.01.17_matematika_1 3031.01.17_matematika_2 3031.01.17_matematika_3