ВЫПУСКНИКИ ДЕЛЯТСЯ ОПЫТОМ

31 января 2017 года  в рамках школьного проекта «Абитуриент-2017» состоялась встреча выпускника МАОУ СШ№8 Дмитрия Свечникова и обучающихся 10-11 классов. Дмитрий  успешно закончил нашу школу в 2016 году и сейчас является студентом   факультета подготовки специалистов для судебной системы Российского государственного университета правосудия.  Будущий юрист  пришел поделиться со старшеклассниками  опытом сдачи государственной итоговой аттестации по обществознанию и истории, а также рассказать о поступлении в высшие учебные заведения Нижнего Новгорода. Участники встречи  отвечали на вопросы единого государственного экзамена, а также могли узнать о правилах поступления, особенностях подготовки и обучения в университете. Мероприятие прошло в теплой дружественной обстановке.

31.01.17_vstrecha_po_ege_1 31.01.17_vstrecha_po_ege_2
31.01.17_vstrecha_po_ege_3 31.01.17_vstrecha_po_ege_4