ПОЛЕЗНЫЕ КАНИКУЛЫ

Ученики 5-а класса МАОУ СШ№8  интересно и полезно провели весенние каникулы. Ребята организовали встречу со своей первой учительницей Светланой Захаровной Адаменко, а также провели дискуссию  на тему  «Ты в ответе за тех, кого приручил» по книге А.С. Экзюпери «Маленький принц». Пятиклассники решили применить новый метод познания книги-буктрейлер! Просмотрев несколько буктейлеров , дети ответили на вопросы викторины, которую составила Дёмина Арина.   В беседу отлично включились друзья пятиклассников и недавний одноклассник, а ныне  кадет Тамбовского кадетского корпуса Игорь Таксанаев. Плодотворная работа завершилась изготовлением  коллективной композиции из рисунков героев и  значимых предметов книги Экзюпери. Ученики 5-а класса приглашают всех познавательно  проводить время с друзьями!

31.03.17_vstrecha_5a_1 31.03.17_vstrecha_5a_2
31.03.17_vstrecha_5a_4 31.03.17_vstrecha_5a_3