«ЮНЫЙ СТРЕЛОК»

14 декабря 2017 года в школьном тире МАОУ СШ№8 состоялись соревнования «Юный стрелок». Состязания проводились в рамках школьной «Зарницы-2017-2018» и были направлены на воспитание патриотизма, моральных качеств личности, формирования в них сознательного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, обучение правилам прицеливания, технике безопасности при обращении с оружием. Юные спортсмены прошли инструктаж и провели стрельбы по мишеням. Судья  соревнований Сергей Иванович Соболев  отметил активность  и повышением мастерства  стрелков. Самыми меткими и терпеливыми в своих возрастных группах  стали команды 5-б, 7-б и 10 классов. В личном зачете отличились  Ефимов Вадим, Гасанов Илгар и Андреев Евгений. Поздравляем всех участников с замечательными результатами! Так держать!

Протокол соревнований - скачать

14.12.17_junyy_strelok_1 14.12.17_junyy_strelok_2