ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ «МЕЩЕРА» ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

16-17 декабря 2017 года в Нижнем Новгороде состоялосьОткрытое первенство ДЮСШ «Мещера» по художественной гимнастике «Первая снежинка». Среди юных спортсменок отлично выступили обучающиеся МАОУ СШ№8, воспитанницы ДЮСШ «Авангард». В групповом первенстве команда Володарского района «Девчата» в составе Ягодиной Ольги, Ксёндзык Валерии, Соколовой Полины, Сипатовой Ульяны, Щаповой Александры заняла 3 место!  Команда кандидатов в мастера спорта в составе  Вороновой  Екатерины, Макаренковой Карины, Дмитриевой Анастасии, Пегеевой  Светланы, Хрычёвой Ольги, Кунаевой Милены поднялась на  вторую ступень пьедестала! Личные результаты тоже очень порадовали:  3 место по программе КМС  заняла Макаренкова КаринаМельникова Кира  стала второй  среди гимнасток 2011 г.р., Гулика Екатерина  в этой же возрастной группе - третьей! Команда «Матрешки» 2011 г.р.  заняла 4 место. От всей души поздравляем юных гимнасток и тренеров Венеру Валимовну Черпакову и Марию Андреевну Марцеву с победами! Желаем новых успехов!

17.12.17_djussh_meschera 17.12.17_meschera_3

17.12.17_meschera_2