Муниципальный конкурс «Ученик года-2016»

28 марта 2016 года в актовом зале МАОУ СШ№8 состоялся финал муниципального конкурса «Ученик года-2016». Между собой  соревновались  12 лучших обучающихся образовательных организаций Володарского района. Каждый участник показал свои умения в визитной карточке, конкурсе красноречия, прорешал тестовые задания. По результатам  испытаний три конкурсанта, набравшие наибольшее количество баллов, становятся финалистами и разыгрывают между собой  звание победителя.

МАОУ СШ№8 п.Новосмолинский представлял победитель школьного этапа конкурса ученик 11 класса Максим Евсеев. Одноклассники Максима ярко и креативно  выступили с визитной карточкой, где рассказали о достижениях и качествах нашего конкурсанта.  Традиционно обучающиеся нашей школы становятся участниками концерта для всех гостей мероприятия. Свои номера показали обучающиеся 5-а класса (руководитель Виктория Викторовна Данилко) , 10 класса, представители Парламента республики «МИР», юные спортсменки секции художественной гимнастики (руководитель Венера Валимовна Черпакова).

28.03.16_uchenik_goda_1 28.03.16_uchenik_goda_2 28.03.16_uchenik_goda_3
28.03.16_uchenik_goda_5 28.03.16_uchenik_goda_6 28.03.16_uchenik_goda_7

Максим Евсеев достойно прошел все испытания   и стал лауреатом муниципального конкурса «Ученик года»! Поздравляем Максима и желаем новых достижений!

Видеорепортаж с мероприятия- здесь