«Развивайка» приглашает всех!

18 января 2014 года школа будущего первоклассника «Развивайка» распахнула свои двери для 37 семей, чьи дети пойдут в 1 класс в сентябре этого года. Для малышей была организована экскурсия- знакомство, где дошколята смогли побывать в учебных кабинетах, библиотеке, спортивных комплексах, бассейнах, столовой. Путешествие по школе провели учитель начальных классов Татьяна Петровна Ульянова и педагог-психолог Светлана Алексеевна Дудникова. Первое пробное занятие состоялось в форме интересной и веселой игры.

В это же время для родителей будущих первоклассников в конференц-зале было проведено собрание. Директор МАОУ СОШ № 48 Ирина Владиславовна Васильева рассказала о федеральных государственных образовательных  стандартах начального общего образования, ознакомила присутствующих с организацией учебной и внеурочной деятельности.   Родителям (законным представителям) была предоставлена возможность узнать все подробности обучения в школе, задать вопросы. На следующей встрече с директором обсуждение будет продолжено.

18.01.14_razvivayka

18.01.14_razvivayka_1

18.01.14_razvivayka_2

18.01.14_razvivayka_3

18.01.14_razvivayka_5

18.01.14_razvivayka_6

18.01.14_razvivayka_7 18.01.14_razvivayka_8 18.01.14_razvivayka_9

Очередное занятие школы будущего первоклассника состоится 25 января 2014 года. Малышам понадобится тетрадь в крупную клетку, простые и цветные карандаши.

Занятия школы будущего первоклассника «Развивайка» будут проходить по субботам с 9 часов: для детей и  их родителей (законных представителей). Обучение в «Развивайке» - бесплатное, рекомендуется для всех будущих первоклассников.

Все подробности о школе будущего первоклассника "РАЗВИВАЙКА"- здесь.

Будем рады видеть малышей и взрослых на занятиях!