Поздравляем победителей акции!

В октябре-декабре 2013 года каждый обучающийся МАОУ СОШ № 48 мог принять участие в школьном этапе конкурса «Мы выбираем жизнь!» в рамках  Х Всероссийской акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам!», а также  в рамках реализации районной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2013 – 2015 годы в Володарском муниципальном районе Нижегородской области». Лучшие участники получили право представлять нашу школу в муниципальном этапе конкурса. В январе 2014 года были подведены итоги. И мы можем поздравлять победителей!

В номинации «Литературная работа»:

Никандрова Татьяна- 1 место

Латыпов Валентин – 2 место

Никандрова Мария- 3 место

sport_alternativa_2013_13В номинации «Творческая работа»:

Студия изобразительного искусства 1 место

Ясенко Данил- 2 место

Зыкова Анастасия- 3 место

В номинации «Видеофильм, видеоролик»- Чернышев Виталий- 1 место

Напомним, что 16 декабря 2013 года агитационная бригада МАОУ СОШ № 48 стала лучшей в районе!

gramota_sport_protiv

gramota_sport_protiv_001

gramota_sport_protiv_002

gramota_sport_protiv_003

gramota_sport_protiv_004 gramota_sport_protiv_005 gramota_sport_protiv_006 16.12.13_sport_agitbrigada_6

Все победители в номинациях будут представлять наш Володарский район в областном этапе конкурса!

Желаем удачи!