Ученическая конференция

12 сентября 2014 года в МАОУ СОШ № 48  состоялась ученическая конференция, посвященная  отчету Парламента о проделанной работе за 2013-2014 учебный год. В актовом зале присутствовало 65 представителей от 5-11 классов. Председателем ученической конференции была выбрана  обучающаяся 10 класса Елена Кабанова, секретарем - десятиклассница Ксения Григорьева. Перед собравшимися  выступил Президент республики «МИР» Иван Демидов. Он отчитался о делах Парламента за прошлый год .  Общим голосованием  работа была признана удовлетворительной.

Затем был поднят вопрос о плане мероприятий на новый учебный год. Иван Демидов предложил оставить традиционные дела: трудовые десанты, смотры пришкольной территории, проведение Дней самоуправления,  мероприятий по пропаганде здорового образа жизни и другие. Ученическая конференция поддержала  это предложение.

12.09.14_uchen_konferentciya

12.09.14_uchen_konferentciya_1

12.09.14_uchen_konferentciya_2

12.09.14_uchen_konferentciya_3 12.09.14_uchen_konferentciya_4

Обсуждение вызвал вопрос о составе  Парламента на этот год. Представители от классов избирались на собраниях коллективов и были  представлены конференции. Голосованием был утвержден следующий список:

5-а Башманов Егор

5-б Старова Ксения

6-а Кандыбова Милена

6-б Андрющенко Ангелина

6-в Тарахтин Владислав

7-а Боровик Владислав

7-б Зыкова Анастасия

7-в Семенюк Юлия

8-а Гапонова Надежда

8-б Большева Валентина

9-а Фаталиева Гюльнара

9-б Горбачева Арина

10 Кабанова Елена

11 Демидов Иван

В заключении был обсужден состав ученических делегаций на общешкольную конференцию, которая состоится 19 сентября 2014 года.