Координационный совет

31 октября 2014 года на Координационном совете  по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Володарского муниципального района были подведены итоги лета. В актовом зале МАОУ СОШ № 48 собрались представители Управления образования администрации  Володарского муниципального района, отдела культуры и молодежной политики, Управления соцзащиты населения, Центра занятости населения, Володарской центральной районной больницы, отдела внутренних дел, руководители образовательных организаций. Лучшие работники,  педагоги, а также школьные коллективы были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами. Пришкольный лагерь «Солнышко» МАОУ СОШ № 48 стал победителем в номинации «Лучший лагерь с дневным пребыванием детей 2014 года»! Поздравляем и желаем процветания!

31.10.14_koord_sovet_1 31.10.14_koord_sovet_2 31.10.14_koord_sovet_3