Осенний бал

24.10.13_zdravstvuy_osen_3_klass24 октября 2013 года третьеклассники нашей школы отметили традиционным осенним балом. В актовом зале были выставлены прекрасные поделки из природных материалов и творческие работы, посвященные осенней поре. Бал «Здравствуй, осень, в гости просим!»  стал настоящим семейным праздником: на него пришли мамы и папы, бабушки и дедушки, друзья. И всех их ожидал сюрприз! В этом году малыши решили сделать акцент на научной и исследовательской деятельности. Они подготовили экологические загадки и викторину, а также сказку об охране природы.

Изюминкой стало выступление участников конференции «Путь в науку. Я- исследователь». Учащийся 3-б класса Вадим Ефимов рассказал о своей научной работе «Хлеб», а ученица 3-а класса Софья Осадчук подарила всем замечательное настроение и улыбки исследованием жизни хомячков. Юных ученых внимательно слушали и наградили дружными аплодисментами. Консультантами исследователей стали классные руководители Ольга Ивановна Полетучая и Светлана Михайловна Воронова.

24.10.13_zdravstvuy_osen_3_klass_2 24.10.13_zdravstvuy_osen_3_klass_3 24.10.13_zdravstvuy_osen_3_klass_4

И снова были очень добрые песни и красивые танцы. Осенний бал удался!

При подготовке репортажа использованы фотографии Лапшиной А.