Выпускной бал 9-х классов

20 июня 2013 года сорок выпускников девятых классов нашей школы получили путевку в жизнь- аттестаты об основном общем образовании.

Красивые и взволнованные девятиклассники спускались со сцены в зал под аплодисменты учителей, родителей и гостей праздника. Тепло приветствовала героев вечера директор МАОУ СОШ № 48 Светлана Юрьевна Незлученко, глава администрации Золинского сельсовета Сергей Николаевич Калугин произнес напутственные слова.

20.06.13_vypusknoy_9_klassov_1Классные руководители выпускников Елена Сергеевна Соболева и Елена Владимировна Рыжова рассказали о каждом свое ученике, а также предположили, кем бы они могли стать в будущем: инженерами, спортсменами, учителями. Заключительной номинацией стали учёные, в роли которых выступили лучшие обучающиеся девятых классов: отличники учебы Елизавета Мельник и Александр Дубков. Аттестат особого образца был вручен Анастасии Позняк.

20.06.13_vypusknoy_9_klassovПраздник продолжился прекрасным вальсом, добрыми словами родителей и пожеланиями в адрес учителей. Завершением торжества стал Гимн молодежи в исполнении Владиславы Михайленко и общего хора выпускников.

Желаем нашим девятиклассникам удачи и ждем их в 10 класс!