Итоги районных олимпиад

В период с 15 ноября по 11 декабря 2013 года на базе МАОУ СОШ № 48 состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. На 17 олимпиадах у нас в гостях побывало в общей сложности 1489 участников и 112 членов жюри. Пришло время подвести итоги.

Слово о победителях!

1 место- Горбачева А. (физика), Горбачева А. (математика), Сараева А. (русский язык), Емельянов О.С. (литература), Мельниченко Е. (физкультура), Мунарева Е. (ОБЖ), Полякова А. (ОБЖ), Дубков А. (технология), Солдатов С. (технология), Кашеварова А. (английский язык)

2 место- Тен М. (литература), Тен М. (английский язык), Горбачева А. (русский язык), Яцына Е. (английский язык),  Бебия В. (ОБЖ),  Третьякова В.(ОБЖ), Демидов И. (ОБЖ), Астаева А. (ОБЖ),  Дубков А. (английский язык), Горбачева А. (технология), Задорожных Д. (обществознание)

3 место- Гогуля Н. (математика) , Гогуля Н. (английский язык),Лызо В. (ОБЖ), Бикбулатов Р. (английский язык) Емельянов О.С. (экология) , Полякова А. (технология) , Ильин О. (технология) , Астаева А. (география)

Среди призеров муниципального этапа есть и рекордсмены.
olimpiada_medaliГорбачева Арина- 4 победы

Емельянов Олег С.- 2 победы
Полякова Анастасия- 2 победы
Тен Марина- 2 победы
Дубков Александр- 2 победы
Астаева Анастасия- 2 победы
Гогуля Николай- 2 победы

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!
Желаем удачи на региональном этапе!