Добро пожаловать на официальный сайт   Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя школа №8 поселка Новосмолинский     Володарского района Нижегородской области!

Уважаемые посетители сайта!

Информируем вас о том, что в соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. №785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" для размещения обязательной информации на нашем сайте создан специальный раздел "Сведения об образовательной организации".

17.07.2018

В июле 2018 года в МАОУ СШ№8 продолжает работать подростковая трудовая бригада

17.07.2018

О работе по формированию интерактивной среды по вопросам профилактики девиантного поведения обучающихся на сайте ФГБ НУ «Центр защиты прав и интересов детей»

30.06.2018

30 июня 2018 года в актовом зале МАОУ СШ№8 состоялся выпускной бал 11-го класса. Видеоматериал

29.06.2018

29 июня 2018 года в актовом зале МАОУ СШ№8 состоялся выпускной вечер 9-х классов. Видеоматериал

29.06.2018

29 июня 2018 года в п. Мулино состоялось мероприятие по чествованию лучших обучающихся района «Выпускник-2018»

deti_doma

goryachaya_liniya

telefon_doveriya

Последние обновления

ЛЕТО-2018

Муниципальный проект "Крепкая семья- крепкая губерния"

Год Добровольца в России

Областной проект "Всей семьей в будущее!"

nasledniki_pobedy

Мы- наследники Победы

pravila_priema_v_shkolu

otdel